शनिवार, 25 मई, 2013 | 19:05 | IST
  RSS |    Site Image Loading Image Loading
ब्रेकिंग
कई बड़े कांग्रेसी नेता बाल-बाल बचे।बस्तर में नक्सली हमला, एक कांग्रेसी नेता की मौत।
 
हम 10-15 रन पीछे रह गए : मोर्गन
मुंबई, एजेंसी
First Published:21-12-12 02:07 PM
 ई-मेल Image Loadingप्रिंट  टिप्पणियॉ: (0) अ+ अ-
इंग्लैंड के टी20 कप्तान ईयोन मोर्गन ने स्वीकार किया कि उनकी टीम भारत के खिलाफ गुरुवार को पहले मैच में अच्छी शुरूआत के बाद 10-15 रन पीछे रह गई। मोर्गन ने कहा कि हमने शानदार शुरूआत की थी। एलेक्स हेल्स और ल्यूक राइट ने अच्छी शुरूआत की लेकिन उसे हम कायम नहीं रख सके।
    
उन्होंने कहा कि हमने लगातार विकेट गंवाये जिससे लय टूटी और हमारा कोई फायदा नहीं हो सका। हम 10-15 रन पीछे रह गए। उन्होंने 30 गेंद में 56 रन बनाने वाले हेल्स की तारीफ की।
    
उन्होंने कहा कि पारी के ब्रेक पर हमने सोचा था कि सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन करके यह मैच जीत लेंगे। विकेट बहुत अच्छा था लेकिन हम अनुशासन के साथ नहीं खेल सके। मोर्गन ने कहा कि टी20 क्रिकेट में विकेट गंवाने से गति टूट जाती है। इसमें पता ही नहीं होता कि कितना स्कोर काफी होगा क्योंकि मैदान छोटा था और विकेट अच्छा था। हमने गलत समय पर विकेट गंवाये।
    
उन्होंने हालांकि कहा कि वह अपने बल्लेबाजों को अच्छे विकेट पर अपने शॉट खेलने के लिये प्रेरित करते रहेंगे।

उन्होंने हरफनमौला प्रदर्शन करने वाले युवराज सिंह की तारीफ करते हुए कहा कि वह गेंद को बड़ी खूबसूरती से पीटता है और काफी खतरनाक खिलाड़ी है। उसने अच्छी गेंदबाजी की भी और अपने काम को बखूबी अंजाम दिया।   

 
 Image Loadingई-मेल Image Loadingप्रिंट  टिप्पणियॉ: (0) अ+ अ- share  स्टोरी का मूल्याकंन
 
 
टिप्पणियाँ
 

लाइवहिन्दुस्तान पर अन्य ख़बरें

आज का मौसम राशिफल
अपना शहर चुने  
धूपसूर्यादय
सूर्यास्त
नमी
 : 05:25 AM
 : 07:10 PM
 : 18 %
अधिकतम
तापमान
44°
.
|
न्यूनतम
तापमान
31°