मनमोहन ने उत्तराखंड को 1000 करोड़ देने का किया ऐलान बिग बॉस: सिख भावनाओं के अपमान मामले में फैसला नहीं मोदी तानाशाह हैं और राजनाथ चालाक: सुधीन्द्र कुलकर्णी ममता ने माकपा पर हत्या की साजिश का आरोप लगाया दिल्ली सरकार को अफजल की फांसी की सूचना थी: केंद्र गंगा को राष्ट्रीय धरोहर घोषित किये जाने की मांग उठी नीतीश ने हासिल किया विश्वास मत, कांग्रेस ने दिया साथ
नीतीश ने हासिल किया विश्वास मत, कांग्रेस ने दिया साथ
राजा भैया का होगा पॉलीग्राफ परीक्षण, अदालत की इजाजत राजा भैया का होगा पॉलीग्राफ परीक्षण, अदालत की इजाजत
पीटरसन की कमी खलेगी : कुक
लंदन, एजेंसी
First Published:01-06-12 03:28 PM
इंग्लैंड के एकदिवसीय क्रिकेट टीम के कप्तान एलिस्टर कुक साथी बल्लेबाज केविन पीटरसन के एकदिवसीय और ट्वेंटी-20 अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट से संन्यास लेने पर निराश हैं। कुक का कहना है कि सीमित ओवरों में पीटरसन की कमी टीम को खलेगी।
31 वर्षीय पीटरसन ने गुरुवार को एकदिवसीय और ट्वेंटी-20 अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट से संन्यास की घोषणा की थी, हालांकि इंग्लैंड की ओर से वह टेस्ट क्रिकेट खेलते रहेंगे।
'स्काई स्पोर्ट्स' ने कुक के हवाले से लिखा है कि बतौर एकदिवसीय कप्तान, हमने एक बेहतरीन खिलाड़ी को खो दिया। हम बहुत निराश हैं। उल्लेखनीय है कि पीटरसन ने 127 एकदिवसीय और 36 ट्वेंटी-20 अंतर्राष्ट्रीय मैच खेले थे।
बकौल कुक, ''निश्चिततौर पर उन्होंने एकदिवसीय टीम को बहुत कुछ दिया है। प्रत्येक खिलाड़ी को संन्यास लेने का अधिकार है और पीटरसन ने भी ऐसा ही किया।''
10

अन्य खबरें
टिप्पणियाँ
स्थानीय ख़बरें
एन सी आर
पंजाब
उत्तराखंड
उत्तर प्रदेश
बिहार
झारखंड
लाइवहिन्दुस्तान पर अन्य ख़बरें
आज का मौसम राशिफल



ई-मेल
