इलाहाबाद हाईकोर्ट ने खारिज की राजेश तलवार की याचिका भारत-चीन सीमा संबंधी मुद्दों का समाधान खोजने में सक्षम IPL पर लग सकती है रोक, सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई IPL पर लग सकती है रोक, सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई IPL पर लग सकती है रोक, सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई IPL पर लग सकती है रोक, सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई राजीव गांधी की पुण्यतिथि पर दी गई श्रद्धांजलि भाजपा संसदीय दल की बैठक जारी, नरेंद्र मोदी भी शामिल स्पॉट फिक्सिंग मामले में पूर्व रणजी क्रिकेटर गिरफ्तार स्पॉट फिक्सिंग मामले में पूर्व रणजी क्रिकेटर गिरफ्तार
बीपीएल में खिलाड़ियों को खेलने से रोक सकता है पाक
कराची, एजेंसी
First Published:01-01-13 01:33 PM
बांग्लादेश के पाकिस्तान दौरे पर आने से इंकार करने से नाराज पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड ने संकेत दिये कि वह अपने खिलाड़ियों को बांग्लादेश प्रीमियर लीग (बीपीएल) में खेलने के लिये रिलीज नहीं करेगा।
पीसीबी ने जारी बयान में कहा कि बांग्लादेश का अपनी टीम पाकिस्तान भेजने से इंकार करने से दोनों बोर्ड के संबंधों पर असर पड़ेगा। बयान में कहा कि अपने खिलाड़ियों को बीपीएल के 2013 के सत्र में खेलने की छूट देने से पहले हमें उनके कार्यक्रम पर गौर करना होगा।
पाकिस्तानी खिलाड़ियों को अनुमति देने को बांग्लादेश के पाकिस्तान दौरे से जोड़कर नहीं देखा जाना चाहिए। पीसीबी अध्यक्ष जका अशरफ ने इससे पहले बांग्लादेश की टीम के पाकिस्तान दौरे पर नहीं जाने की बीसीबी अध्यक्ष नजमुल हसन की घोषणा पर कड़ी प्रतिक्रिया व्यक्त की थी।
उन्होंने कहा कि यदि वे नहीं आना चाहते हैं तो यह उनका फैसला है। हम उनके साथ जबर्दस्ती नहीं कर सकते। अब उनकी अपनी साख ही दांव पर लगी है। यदि वे द्विपक्षीय रिश्तों का सम्मान नहीं करना चाहते हैं तो हम भी ऐसा ही रवैया अपनाएंगे।
00

टिप्पणियाँ
स्थानीय ख़बरें
एन सी आर
पंजाब
उत्तराखंड
उत्तर प्रदेश
बिहार
झारखंड
लाइवहिन्दुस्तान पर अन्य ख़बरें
आज का मौसम राशिफल



ई-मेल
