सैमसंग ने पेश किया गैलेक्सी ग्रांड क्वात्रो
सैमसंग ने पेश किया गैलेक्सी ग्रांड क्वात्रो
बेनजीर हत्या मामले में मुशर्रफ को जमानत
शाह को प्रभारी बनाना अपराध नहीं: राजनाथ
'मेड बाई चिंडिया' का दौर शुरू करने का सही समय... 'मेड बाई चिंडिया' का दौर शुरू करने का सही समय... भारत के साथ संबंध सामान्य करेगी PML-N सरकार रेलगेट मामला, भाजपा का CBI अधिकारी के खिलाफ प्रदर्शन रेलगेट मामला, भाजपा का CBI अधिकारी के खिलाफ प्रदर्शन बुरे फंसे लालू, मानहानि का मामला हुआ दायर
वेरिटो का छोटा संस्करण लाएगी महिंद्रा
नई दिल्ली, एजेंसी
First Published:03-06-12 06:34 PM
वाहन कंपनी महिंद्रा एंड महिंद्रा ने इस साल के अंत तक अपनी सेडान कार वेरिटो का छोटा संस्करण पेश करने की योजना बनाई है।
कंपनी को अपनी बिक्री उद्योग की वृद्धि दर से बेहतर रहने की उम्मीद है जिसके लिए वह नए वाहन लांच करेगी। कंपनी की एक कांपैक्ट एसयूवी भी जल्द ही बाजार में आएगी।
महिंद्रा एंड महिंद्रा के मुख्य कार्यकारी (वाहन प्रभाग) प्रवीण शाह ने बताया कि अगले कुछ महीनों में हमारी कांपैक्ट एसयूवी बाजार में आ जाएगी और इस साल के अंत तक हम वेरिटो का छोटा संस्करण पेश करेंगे। इन कारों से हमें चालू वित्त वर्ष में अपनी बिक्री और बढ़ाने में मदद मिलेगी।
छोटी वेरिटो उत्पाद शुल्क में छूट का लाभ लेने के लिए पात्र होगी और मारुति की डिजायर और टाटा मोटर्स की इंडिगो सीएस के खंड में होगी।
छोटी वेरिटो उत्पाद शुल्क में छूट का लाभ लेने के लिए पात्र होगी और मारुति की डिजायर और टाटा मोटर्स की इंडिगो सीएस के खंड में होगी।
10

टिप्पणियाँ
स्थानीय ख़बरें
एन सी आर
पंजाब
उत्तराखंड
उत्तर प्रदेश
बिहार
झारखंड
लाइवहिन्दुस्तान पर अन्य ख़बरें
आज का मौसम राशिफल



ई-मेल
