शुक्रवार, 03 सितम्बर, 2010 | 10:36 | IST
  RSS | 
Site Image Loading
Image Loading
Image Loading
  Image Loading अन्य फोटो दिबियापुर के बसपा विधायक श्‍ोखर तिवारी पर इंजीनियर मनोज गुप्ता की हत्या में शामिल होने का आरोप है।
इंजीनियर हत्याकांडः आरोपी विधायक शेखर तिवारी की याचिका खारिज
लखनऊ, एजेंसी
First Published:07-09-09 10:39 PM
Last Updated:07-09-09 10:39 PM
 ई-मेल Image Loadingप्रिंट  टिप्पणियॉ:  Image Loadingपढे  Image Loadingलिखे (0)  अ+ अ-

औरैया के इंजीनियर मनोज गुप्ता हत्याकाण्ड के अभियुक्त विधायक शेखर तिवारी की उस अर्जी को सत्र न्यायाधीश शिवानन्द मिश्र ने खारिज कर दिया, जिसमें विधायक ने इस मुकदमे को वर्तमान अपर सत्र न्यायाधीश की अदालत से किसी दूसरी अदालत में स्थानांतरित करने का अनुरोध किया था।

गौरतलब है कि शेखर तिवारी ने स्थानान्तरण अर्जी प्रस्तुत कर मुकदमे की सुनवाई किसी अन्य अदालत में स्थानान्तरित करने का आग्रह किया था। यह मुकदमा इलाहाबाद हाईकोर्ट के आदेश पर लखनऊ भेजा गया था। कोर्ट ने अर्जी को आधारहीन बताते हुए खारिज कर दिया।

विदित हो कि 23-24 दिसम्बर, 2008 की रात औरैया के दिबियापुर थानाक्षेत्र में पीडब्ल्यूडी इंजीनियर मनोज गुप्ता की हत्या कर दी गई थी। इस मामले में शेखर तिवारी उनकी पत्नी विभा तिवारी समेत 10 अभियुक्तों के खिलाफ सुनवाई यहां की अदालत में चल रही है।

 

 
 Image Loadingई-मेल Image Loadingप्रिंट  टिप्पणियॉ:  Image Loadingपढे  Image Loadingलिखे (0)  अ+ अ- share   स्टोरी का मूल्याकंन
 
आज का मौसम राशिफल
अपना शहर चुने  
sky
बादल
सूर्यादय
सूर्यास्त
नमी
  : 5:58 AM
  : 18:43 PM
  : 94%
अधिकतम
तापमान
31.1°
.
|
न्यूनतम
तापमान
25.8°